Тоник для лица Lumene Придающий сияние

Отзыв о Тоник для лица Lumene Придающий сияние:
Сияния не придаст, но кожу сделает более здоровой

09.09.2020

Достоинства

Эффект, текстура, аромат.

Недостатки

Отзыв

Не все тоники для лица хороши, как об этом пишет производитель. Поэтому нужно с особой тщательностью выбирать это средство, потому что оно нужно для хорошего тонизирование после умывания водой. И вообще, тоники такая вещь, которая улетает просто моментально, а раз они очень быстро заканчиваются, то это хороший шанс часто пробовать что-то новое. На фирму «Lumene», всегда очень много положительных отзывов, причём не только на уходовую косметику, но и на декоративную. Этот тоник мне очень понравился. Во-первых, очень красивый, яркий дизайн, упаковка очень летняя, сразу чувствуется свежесть и чистота. Во-вторых, состав, могу сказать, что несмотря на несколько неприятных компонентов он все таки неплохой и на коже не вызвал никакой аллергической реакции. В-третьих, текстура и аромат тоника тоже на пять с плюсом. Цена на него составляет около пятиста рублей, а купить вы его сможете в любом магазине декоративной косметики, ведь фирма достаточно популярная. Ставлю ему десять баллов из десяти и обязательно рекомендую к применению.