Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора

Отзыв о Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора:
Теперь пользуемся только им

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Из всех отбеливателей и пятновыводителей я предпочитаю теперь вот такой вариант под название Чистин, купленный в магазине Fix Price. Покупаю его всегда. За объем упаковки в 950 грамм стоимость всего 55 рублей. Средство представлено в удобной упаковке с откручивающейся крышкой. Кстати, это средство периодически появляется в магазине "Все по 39". Там еще выгоднее его приобретать его. Покупаю сразу несколько упаковок.
По консистенции это средство напоминает обыкновенную прозрачную, бесцветную воду, которая пенится при взбалтывании.
Аромат очень приятный, легкий. Это аромат косметической чистоты. Он не сколько не химический как может показаться.
Это средство я просто наношу непосредственно на пятна, которые мне нужно удалить перед стиркой и примерно через пол часа. Пятна исчезают просто на глазах в течение нескольких минут. Удаляет даже сложные виды пятен. Далее отправляю вещи в стирку со стиральным средством.
Это средство ничем не хуже других подобных дорогих вариантов и это теперь единственный пятновыводитель в нашем доме. Попробовать обязательно рекомендую.

Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора фото 1 Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора фото 2 Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора фото 3 Отбеливатель Чистин "Омега" без хлора фото 4