Шоколад молочный "Alpen Gold", черника с йогуртом

Отзыв о Шоколад молочный "Alpen Gold", черника с йогуртом:
Сочетание вкусов начинки и шоколада!

09.09.2020

Достоинства

Ароматная, вкусное сочетание, классная начинка, удобная упаковка, красивая упаковка, доступность и скидки.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Как вы относитесь к шоколаду с черничной начинке? Я же, отношусь отлично к любому шоколаду, ведь он действительно мне поднимает настроение! А сегодня, речь пойдет о таком молочном шоколаде как "Alpen Gold", черника с йогуртом!
Начну я пожалуй с того, что я пробовал его далеко не один раз, именно он мне смог угодить тем, как начинка сочетается с шоколадом, а для меня это действительно довольно таки важно!
Что же касаемо упаковки, то мне нравится что ее удобно открывать и закрывать много раз, да и в целом то, она выглядит красиво!
Что же касаемо цены, то мне нравится то, что она довольно таки часто продается по скидке, это радует, ведь я ее видел во многих магазинах!
Сама по себе шоколадка довольно таки ароматная, пахнет она очень приятно, а так же, очень круто, что сама шоколадка идет с начинкой, так она стала для меня менее сладкой!
Начинка кстати действительно вкусная, мне нравится как ее вкус сочетается с вкусом шоколада, а так же полностью устраивает насыщенность вкуса начинки!
В общем то ей я поставлю пятерку, ведь мне она понравилась!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!