Антибактериальное мыло Aquaelle Medical

Антибактериальное мыло Aquaelle Medical отзывы

15.10.2020

Хороший состав и приятная цена

Достоинства: Цена, состав, антибактериальное.

Отзыв: Давно покупаю мыло Aquaelle, очень довольна его составом и антибактериальным действием. Кожу не сушит, имеет приятный аромат и консистенцию. легко пенится и смывается, в осенний период его антибактериальное действие особенно полезно. Давно покупаю домой такое.

02.10.2020

Эффективное антибактериальное мыло

Достоинства: Недорогое, хороший состав, проверенная марка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Работаю с людьми и документами, поэтому сейчас, естественно, нагрузка на имуннитет существенно повысилась. Пользуюсь всевозможными антисептиками, все меры безопасности соблюдаю, перешла на это мыло, пока довольна. Оставляет ощущение чистоты, без едкого запаха и стянутости на коже. Сначала попробовала у этого бренда антисептические салфетки, осталась довольна, потом перешла вот на другую продукцию.

25.09.2020

Качественное мыло

Отзыв: Я довольно часто хожу на спортивную площадку возле своего дома, а там, как известно, чистота оставляет желать лучшего) попробовала однажды антибактериальное мыло AQUAELLE и осталась довольна, от других не было столь крутого эффекта! кожу не сушит, расходуется экономно и по цене оптимально. покупаю сразу по 8 шт. потому что семья у нас большая).

10.09.2020

Хорошее мыло

Достоинства: Невысокая цена, приятный запах, состав.

Отзыв: Был период активно пользовались мылом с триклозаном, потом выяснилось, что он вызывает привыкание. Сейчас пользуемся этим, все устраивает. Кожу не пересушивает, запах довольно тонкий по сравнению с обычным антибактериальным мылом со зверскими отдушками. Одного кусочка хватает надолго, даже если пользоваться всей семьей.

Отзывы на Антибактериальное мыло Aquaelle Medical в категории Прочее.