Orion Choco Pie чёрная смородина

Отзыв о Orion Choco Pie чёрная смородина:
Смородины маловато.

10.09.2020

Достоинства

Вкусный, мягкий, воздушный, не приторный, удобная упаковка.

Недостатки

Невкусная глазурь, джема маловато.

Отзыв

В последнее время любимый детьми и многими взрослыми Orion Choco Pie радует новинками - то вишнёвый джем в десерт добавят, то апельсиновый, то бананы, а то и манго... На днях зашла в магазин, а там Choco Pie с чёрной смородиной. Ну как не порадовать своих? Да и самой интересно попробовать.
В коробке 12 десертов, как всегда каждый в индивидуальной упаковке, что очень удобно - не крошится, не пачкает ничего, можно взять в школу, в поездку, на прогулку. Десерт представляет собой два воздушных бисквита, между которыми находится нежнейшее суфле и джем из чёрной смородины, всё это покрыто шоколадной глазурью. Бисквит влажный, суфле больше похоже не на привычную нам тающую во рту субстанцию, а на пружинящий маршмеллоу. Джема, на мой взгляд, положили маловато, хотелось бы чтоб лёгкая кислинка чёрной смородина разбавила сладость десерта, но увы... Глазурь невкусная, шоколадом разве что пахнет, и то немного. В общем, десерт не особо отличается от оригинального, да ягодки чувствуются, но их маловато. Дети и дед съели с большим удовольствием и попросили ещё. Купила две коробки и сама с удовольствием попила чайку с Choco Pie.

Orion Choco Pie чёрная смородина фото 1 Orion Choco Pie чёрная смородина фото 2 Orion Choco Pie чёрная смородина фото 3 Orion Choco Pie чёрная смородина фото 4