Кофе «Жокей» Баварский шоколад

Отзыв о Кофе «Жокей» Баварский шоколад:
Очень вкусный и насыщенный вкус

11.09.2020

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стала большим любителем кофе, хотя раньше его не особо любила. Теперь же я покупаю его везде, в кофейнях сразу готовый, либо же покупаю молотый и делаю его сама дома. Именно поэтому я стала пробовать различные вкусы, не только классический, но и с различными вкусовыми добавками. Не всегда получается вкусно, но кофе от фирмы «Жокей» с шоколадом мне понравился. Я ощутила вкусный, насыщенный и яркий вкус. Также приятно порадовала цена. Всего лишь 120 рублей со скидкой за объём в 150 г. Также если добавить молока и немного сахара, то получится совсем вкусняшка. Вкус шоколада настолько насыщенный, что легко заменит полноценный десерт. Так что таким же кофеманом, как и я советую присмотреться именно к этому кофе. Потому что я давно такого вкусного не пила, а их я попробовала огромное количество. Также меня порадовало, что в составе именно натуральный горький шоколад, так что особого вреда для фигуры не принесёт. Десять баллов из десяти. И обязательно рекомендую этот вкусный, бодрящий напиток.