Ботинки Фирмы "Centro"

Простота чистки
Дизайн
15.02.2022

Достоинства

Недостатки

Качество.

Отзыв

В гардеробе старшей дочки присутствовали три пары детской обуви Центро, купленной в магазине Центр Обувь. Мнение о сапогах сложилось крайне неоднозначное, потому как две пары оказались ужасными, а одна просто замечательной, ноской и долговечной. Вот и думай теперь, стоит ли вообще обращаться в этот магазин за покупками или обходить его стороной. Этакая лоторея на удачу получается.
Первый раз приобрели сразу две пары сапог, одни зимние, а другие тонкие, осенние. Я так обрадовалась, потому как денег было только на пару, а благодаря скидкам в тот день и случайной встрече со знакомой, которая оказалась именниницей (в дни рождения была дополнительная скидка) я приобрела сразу две пары красивых сапог для девочек.
Радость была недолгой, потому как осенние сапоги натирали ей сзади, хотя размер подходил. Дочка пару раз одела, помучилась и решили купить новые. Хотя с виду красивые, было жалко, что не подошли. Разочарования на этом не закончились, сапоги начали рваться по шву сзади, а заменитель кожи на нижней части успел пацарапаться за эти два раза.