Трава зверобоя Красногорсклексредства (Hypericum)

Отзыв о Трава зверобоя Красногорсклексредства (Hypericum):
Замечательный природный антидепрессант.

13.09.2020

Достоинства

Эффекты от применения, доступность, низкая цена, признание официальной медициной.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Если вы работаете в стрессовых условиях, как и я, то наверняка знакомы с успокаивающими препаратами Деприм, Тенориум и массой других.
Сегодня, во времена бешеного роста цен, многим эти природные успокоительные антидепрессивные средства стали не по карману, однако их объединяет состав-это, как говорила моя бабушка, трава от 99 болезней-зверобой.
Я покупаю ее в любой аптеке, с доступностью проблем нет.
Предпочитаю в пакетиках, как у производителя Красногорсклексредства, потому что очень удобно брать с собой на работу и заваривать вместо чая.
На вкус травка не противная, не мелисса, конечно, но пьется с сахаром или медом хорошо.
На меня производит весьма ощутимый успокаивающий эффект, не вызывая при этом сонливости-просто уменьшается или совсем исчезает тревожность, раздражительность.
Депрессии у меня нет, но отмечу, что официальная медицина на основании многих исследований признала зверобой отличным антидепрессантом.
Еще мне замечательно помогает данная трава при расстройстве пищеварения благодаря антимикробному и противовоспалительному действию.
Близиться зима, с ней вирусные заболевания, при которых тоже полезно растение, из-за наличия в нем гиперицина.
В общем-на моей полке всегда есть зверобой в пакетиках.