Парфюмерная вода Dolce&Gabbana Dolce garden

Отзыв о Парфюмерная вода Dolce&Gabbana Dolce garden:
Какая милая упаковка и вкусный аромат

14.09.2020

Достоинства

Стойкость, дизайн упаковки, аромат.

Недостатки

Отзыв

Обожаю ароматы от «Dolce Gabbana», так как тут можешь быть уверена на все сто процентов в качестве, стойкости и приятной аромате. А какие красивые упаковки они делают для своих запахов, особенно эта меня очень порадовала, очень девчачья и милая. Представлена она в трёх объёмах, это 30, 50 и 75 мл. Без скидки цена около шести тысяч, но в интернет-магазинах можно приобрести с хорошей скидкой, за три тысячи, но это самый маленький объём, но за качество можно и заплатить. Аромат привлекает своим сочетанием и цитрусовых, и немного кремовых нот, которые придают некую изюминку. Мандарин, магнолия и тут же замешались миндальное молочко и нежная ваниль, очень красиво переплетаются и создают вкусный шлейф, который вы будете ощущать от себя весь день, ведь стойкость просто на высоте. Аромат полностью оправдывает свою цену. Поэтому нужно приобретать даже не задумываясь. Вообще, все ароматы от этого бренда всегда на твёрдые десять баллов, без сомнений. Обязательно рекомендую к применению. Буду приобретать ещё и ещё.