Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA

Отзыв о Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA:
Мягкие и послушные волосы после применения

14.09.2020

Достоинства

Состав, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Флюид для волос от марки «OLLIN professional» можно приобрести в любом магазине профессиональной косметики для волос, так как эта марка достаточно известная. Стоимость такого средства составляет около пятиста рублей за объём в сто мл. Флюид отлично увлажняет волосы, результат заметен уже после нескольких применений. Особенно отлично подходит для борьбы с секущемися кончиками. Состав у средства неплохой, вреда волосам точно не принесёт, а лишь только пользу. Также хорошо помогает при спутанных волосах, после мытья расчесать их будет одно удовольствие, волосы становятся прям очень мягкими. Также это отличное средство подойдёт для летней погоды или можно взять его с собой в путешествие, ведь в составе имеется защита от ультрафиолетовых лучей. И самый главный плюс, лично для меня, после применения волосы очень вкусно пахнут, ведь средство оставляет на волосах хороший, парфюмированный аромат, что даже не нужны духи. Десять баллов из десяти. Обязательно рекомендую к применению. Одни сплошные плюсы и совершенно нет минусов.