Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA

Отзыв о Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA:
Делает волосы очень мягкими

18.12.2020

Достоинства

Цена: очень низкая для такого средства
Запах: пахнет приятно
Эффект: Волосы становятся мягкими и приятными на ощупь
Расход: расходуется медленно.

Недостатки

Отзыв

Флюид реконструктор я покупала в магазине «Креатив» стоило это средство примерно 290р, цена приемлемая за такую цену мы получаем объём 100мл
Средство пахнет очень приятно чем то сладким, напоминает запах банана. По консистенции оно маслянистое. Наношу я его после каждого мытья головы на влажные, уже подсохшие волосы, буквально пару капель на одну половину волос, растираю в руках далее равномерно распределяю по всей длине волос. Волосы после применения данного флюида становятся мягкими и приятными на ощупь, это с учетом того что волосы у меня сухие, так как крашенные, идеально подойдёт крашенным блондинкам, так как очень помогает я борьбе с сухими волосами, так же у этого средства есть приятный запах после нанесения этого средства на волосы, остаётся он правда не надолго
Расходуется достояно медленно, с учетом того что волосы я мою каждые 3 дня, то этого средства на среднюю длину волос должно хватить примерно на 1 год, на длинные волосы уже поменьше.

Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 1 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 2 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 3 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 4 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 5 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 6 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 7 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 8 Флюид для волос OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA фото 9