Сухой шампунь Прелесть New generation active fresh

Отзыв о Сухой шампунь Прелесть New generation active fresh:
Стильный дизайн упаковки, но мало эффекта

14.09.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Сухие шампуни для волос это отличный помощник тогда, когда нужно освежить прическу или когда нет времени полноценно помыть голову. Попробовала я их много разных, какие-то были прям отличные, какие-то не очень. Но так как я люблю пробовать все новое, то решила протестировать шампунь от фирмы «Прелесть» и оказался совершенно не таким каким должен быть. Первое на что можно обратить внимание это яркий дизайн упаковки, выглядит очень стильно, за это я поставила плюс. Цена тоже достаточно бюджетная, двести рублей за двести мл. Распылитель работает хорошо, расход экономный. Но к сожалению заявленного эффекта я не получила совершенно. Волосы он освежает очень плохо, я пробовала сухие шампуни, которые по эффекту были гораздо лучше. Аромат, кстати, приятный, не химозный, очень вкусно ложится на волосы. На этом плюсы закончились, да и вообще их перечеркнул один большой минус, что абсолютно нет эффекта. Поэтому пять баллов из десяти. Затрудняюсь ответить рекомендую его или нет. Скорее нет, чем да.