Карандаш для глаз Rimalan С точилкой

Отзыв о Карандаш для глаз Rimalan С точилкой:
Хороший, бюджетный карандаш

14.09.2020

Достоинства

Цена, стойкость.

Недостатки

Отзыв

О такой фирме косметики, как «Rimalan» до покупки этого карандаша я не слышала абсолютно ничего, поэтому с опаской покупала его, но цена в сто рублей мне понравилась и в случае чего было не жалко его выкинуть. Но, девочки, которые встают мои отзывы, приобретайте его и даже не думайте. Это отличный, бюджетный карандаш для глаз, который по своему качеству стоит на одном месте с хорошими, дорогими карандашами. Самое главное, что мне в нем понравилось это его отличная стойкость, я проходила с ним весь день и он не стирается и не превращается в комочки. Также мне понравилось то, что есть точилка, очень удобно где нибудь в дороге если карандаш сломался быстренько его поточить и не нужно таскать точилку отдельно. Такую фирму в обычных магазинах косметики я не встречала, а приобрела этот карандаш в интернет-магазине «Беру». Оттенок у него яркий, чёрный, очень красиво смотрится на глазах, а также отлично тушуется если вы захотите сделать макияж в стиле «Смоки». Вообщем, заслуженно десять баллов из десяти. Это просто находка за смешные деньги.