22.07.2013

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Делала у них заказ пол года назад на планшет-пришел без проблем, поэтому сейчас, решив заказать 2 смартфона и через 3 дня еще один, не побоялась быть обманутой, т. к имела положительный опыт покупки у них. Оплатила сначала 2 смартфона на 8 тыс, потом через 3 дня еще один на 3800руб. После этого долго не присылали трек-номера для отслеживания. Но все-таки выслали 2 трек-номера. И все-сайт прекратил свое существование, нет ни каких контактов с ними. Получила первый заказ-в нем лежала какая-то дешевая уличная видеокамера, сейчас отслеживаю второй трек-номер, но похоже и там кинули, т. к вес "лежащих там 2-х смартфонов"-129 грамм. Что сейчас делать не знаю, как вернуть деньги? Может кто подскажет. Собираюсь писать заявление в полицию.