Люминайзер 7days Shine bombita

Отзыв о Люминайзер 7days Shine bombita:
Делает состояние кожи намного хуже

14.09.2020

Достоинства

Цена, дизайн упаковки.

Недостатки

Ужасный эффект.

Отзыв

Если выбирать хайлатер для лица между жидким и твёрдым, то удобнее конечно же пользоваться твёрдым. Но когда-то мне очень понравились блёстки для тела от бренда «7days» поэтому я решила попробовать и люминайзер для лица от этого же бренда. Но к сожалению, для лица это фирма делает ужасную косметику, которая сильно забивает поры и портит общее состояние кожи. Либо мое лицо просто не восприняло эту косметику и ее состав, но после применения у меня ужасно высыпало на все лицо, появилось небольшое раздражение. Поэтому более я их средства для лица приобретать не буду и посоветовать также не могу. Хотя сам дизайн упаковки и сама идея средства очень даже хорошая, возможно состав не самый хороший и в нем оказалось слишком много химии, которая вызвала такую ужасную реакцию на лице. Приобрести можно в любом магазине косметики, цена 200 рублей за тюбик объёмом 30 мл. Представлен в нескольких оттенках, я выбрала 703. Есть также нежно-розовые, но более пробовать не буду, потому что не хочу рисковать своим лицом.