Фартук.RU, Москва

Отзыв о Фартук.RU, Москва:
Хороший фартук из закаленного стекла с УФ-печатью

31.03.2013

Достоинства

Легко установить
Легко мыть
Индивидуальный дизайн.

Недостатки

Цены не самые низкие.

Отзыв

Стеклянный фартук - отличная альтернатива кафеля. Ну очень мне не хотелось, чтобы кафельщик жил у меня дома неделю, разозил грязь и маты. Скинали установили мне за 45 минут и при этом почти без мусора! Весь заказ был выполнен за 10 дней от первого звонка до установки. Главное это правильно замерить. Так же необходимо обговорить где и какие штуки вы хотите крепить, что бы заранее сделали технологические отверстия (я имею ввиду рейлинги, розетки и т. д. ). Как оказалось кухонька у меня не ровная, поэтому хочу сказать спасибо сотрудникам Фартук. RU. За учет таких тонкостей. Все подогнано просто идеально. Цветопроба тоже полезная шутка, на мониторе смотрится совсем не так, поэтому во избежание недоразумений не поленитесь.
Фотографию я выбирал тоже самостоятельно, с дизайнером согласовал как это будет выглядеть, выбрал лучший эскиз.
Мыть такой фартук одно удовольствие, подойдут жидкости для мытья окон. Швов нет (как у кафеля и мозаики) поэтому и грязи деваться некуда. : ).