Конфеты "Рот Фронт" "Очумелый шмелик" микс

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" "Очумелый шмелик" микс:
Ну как же можно не любить эти конфетки?

15.09.2020

Достоинства

Разные вкусы, в меру сладкие, привлекательная упаковка, ароматные, аппетитные, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Обожаю желейные конфеты, ведь они действительно могут порадовать меня прекрасным разнообразием вкуса, а так же и тем, что они довольно таки быстро заканчиваются! Речь в моем отзыве сегодня пойдет о таких конфетах, которые понравились мне еще очень давно и я люблю их и по сей день, а именно, о таких желейных конфетах как "Рот Фронт" "Очумелый шмелик" микс!
Ну что же, начну пожалуй с того, что я всегда их пробовал где то в гостях, я даже цену не знаю на данный момент, но точно могу сказать, что конфеты меня всегда радовали интересными вкусами, а так же привлекательным внешним видом!
Сами по себе конфеты идут в ярко желтой упаковке, которая мне нравится своей картинкой!
Вкусов же у этих конфет всего лишь три, но они действительно интересные, а именно такие вкусы как грейпфрут, лимон-лайм, черешня!
Помимо классных вкусов, могу выделить и то. что сами по себе конфеты классные тем, что они не сильно сладкие, так что я ел их довольно быстро!
В общем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решат лишь только вам самим!