Конфеты "Рот Фронт", грильяж в шоколадной глазури

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт", грильяж в шоколадной глазури:
Тверденько, но очень уж вкусно!

15.09.2020

Достоинства

Вкусные, аппетитно выглядят, упаковка приятная, отличное сочетание вкусов, вкусная глазурь и карамель, довольно много орешков.

Недостатки

Для кого то покажутся твердыми.

Отзыв

Грильяж, это такой интересный тип конфет, который мне в целом нравится тем, что он дает вызов твоим зубам, а именно тем, что он твердый, но действительно вкусный! Речь сегодня пойдет как раз о таких конфетах как грильяж в шоколадной глазури "Рот Фронт"!
Да, упаковка у них и правда довольно приятная, мне нравится ее интересный и классный цвет, но а так же, не могу не отметить и то, что дизайн довольно таки простой, но просто приятный!
Что же, в этих конфетах дизайн далеко не самое главное, тут же, следует обратить внимание на саму конфету!
Выглядит она конечно очень даже аппетитно, но вот под приятным слоем шоколадной глазури и находится как раз таки карамель, а в этой карамели есть еще и орехи!
Да уж, дробленных орехов здесь довольно таки много, они очень приятно расположились в этой карамели, а так же создали прекрасное сочетание вкусов!
В целом, могу сказать что конфеты классные, но довольно таки твердые, но оно и понятно, ведь это карамель!
В общем, я поставлю пятерку, вкусные они уж получились!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!