Конфеты "Рот Фронт", "Неженка"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт", "Неженка":
Клубничное чудо, которое меня порадовало!

15.09.2020

Достоинства

Нежные, легкие, аппетитные, простая упаковка, внешне красивые, необычное сочетание, ароматная.

Недостатки

Слишком сладкая.

Отзыв

Конфеты, которые изначально и вовсе не привлекли мое внимание, оказались действительно вкусными! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах, которые я кушал на день рождение в гостях и они мне очень даже понравились! А именно, речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт", "Неженка"!
Начну пожалуй с того, что сами по себе конфеты идут в довольно таки простой упаковке, которая в целом, выглядит и приятно, но а так же и сама конфета выглядит ну уж очень вкусно, ведь когда ты открываешь фантик, то видишь прекрасную белую глазурь! От конфеты пахнет приятно, клубнично, это действительно круто!
Что же, когда кушаешь эту конфету, то понимаешь, что она действительно вкусная и нежная, она меня удивила своим чудесным сочетанием, а так же своей нежностью и легкостью!
Конечно, могу сказать, что внутри конфеты два слоя приятной мармелада или же желе, что в целом, получилось крайне вкусно, но и так же очень сладко!
Без чая я много не мог кушать, так как они показались мне ну уж очень сладкими, а в остальном, я поставлю им пятерку, они и правда очень вкусные!
А вот приобретать ли вам данные конфеты или нет - решать лишь вам самим!