Вафли "Рот Фронт" "Коровка" с шоколадной начинкой

Отзыв о Вафли "Рот Фронт" "Коровка" с шоколадной начинкой:
Ну что же, похрустим вафельками!

15.09.2020

Достоинства

Свежие, удобная упаковка, ароматные, отличное сочетание с начинкой, начинка нежная и приятная.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Вафли, это хрустящее чудо, которое позволяет добавить вкусноты к каждому чаепитию, а так же, они мне просто нравятся своей незамысловатостью и приятным ароматом! Сегодня, речь пойдет о таких вафлях, которые смогли меня порадовать тем, что они свежие, а так же и тем, что они довольно таки вкусные! А именно, речь пойдет о таких вафлях с шоколадной начинкой как "Рот Фронт" "Коровка"!
Конечно, классические я тоже пробовал, но вот с шоколадной начинкой пройти мимо не мог, и сейчас, я расскажу что мне в них понравилось, а что понравилось еще больше!
Сами по себе вафли были довольно свежими и смогли удивить меня удобством упаковки! Она не сложно открывается и в ней удобно хранить вафли!
В целом, они вышли действительно ароматные, запах вафель чувствуется сразу после открытия и мне понравился что они свежие и нежные!
Шоколадная начинка получилась очень нежной и приятно сочетается с действительно хрустящей и ароматной вафлей!
Больше же здесь и говорить нечего, мне понравились данные вафли я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!