Конфеты "Рот Фронт", "Ёшкина коровка"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт", "Ёшкина коровка":
Смешное название и прикольные конфеты!

15.09.2020

Достоинства

Начинка средняя, сочетание вкусов, забавное название и упаковка, неплохая глазурь.

Недостатки

Начинка на любителя, не было состава.

Отзыв

Название конфет действительно очень сильно удивило меня, ведь оно довольно таки смешное и забавное! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт", "Ёшкина коровка"!
Начну я пожалуй с того, что сами по себе конфеты идут в довольно таки забавной и немного смешной упаковке, но а так же, могу выделить и то, что название очень подходит под такой фантик!
Сами по себе конфеты получились на любителя, мне они понравились на четверку, но начинка получилась средняя!
Да, данные конфеты идут как сгущенка в глазури, но мне же, понравилась больше шоколадная глазурь!
Начинка же вышла на любителя, мне она вроде как и понравилась, но я отнесся к ней более нейтрально чтоли, не могу сказать что она стала моим фаворитом!
Состава кстати на упаковке я не нашел, это конечно не есть хорошо, хотя и кушал же их я довольно таки давно, вдруг сейчас он появился, так что, смотрите его перед покупкой сами!
В общем и целом, я поставлю им четверку, так как сочетание получилось вполне приятным!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!