Карамель "Веселая семейка", фруктово-ягодная

Отзыв о Карамель "Веселая семейка", фруктово-ягодная:
Очень крутая карамель!

16.09.2020

Достоинства

Отличная начинка, приятный вкус, ароматные, с чаем отлично, сочетание начинки и карамели.

Недостатки

Для кого то будет слишком сладкой.

Отзыв

Если же вы являетесь любителем сладкой карамели, которая действительно очень сладкая и может отличиться самыми разнообразными вкусами, то сегодня, речь в моем отзыве пойдет как раз таки о такой карамели, а именно о карамели "Веселая семейка", фруктово-ягодная!
Что же, начать конечно следует с того, что сама по себе карамель внешне напоминает подушечки, только какие то сахарные и очень разноцветные!
Что же касаемо аромата, то они так же пахнут по разному, это круто, ведь я ценю разнообразие в самых различных продуктах!
Если же говорить про саму карамель и ее доступность в магазинах на данный момент, то ничего грандиозного я вам рассказать не смогу, ибо сама по себе карамель получилась хоть и вкусной, но кушал я ее довольно таки давно!
Так же, не могу не выделить и то, что внутри карамели есть фруктовая начинка, которая действительно отлично подходит к данной карамели!
Так что с чаем, они расходились действительно довольно таки быстро, я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!