Эпилятор Panasonic ESWH80

Отзыв о Эпилятор Panasonic ESWH80:
Салонный эффект будет, но надо подождать.

16.09.2020

Достоинства

Легкий, компактный, удобный, красивый.

Недостатки

Эффект надо ждать длительное время.

Отзыв

Всем привет!
Некоторым девушкам повезло родиться и жить, не имея на теле абсолютно никакой лишней растительности. К сожалению, не могу отнести себя к этой категории людей.
В советское время пользовалась для удаления волос на ногах и в подмышечных впадинах обыкновенным бритвенным станком. В 21 веке купила себе эпилятор, но вскоре пришлось от него отказаться и не потому, что было очень больно-стали врастать в кожу волоски. Поэтому увидев пару лет назад фотоэпиляторы, заказала один из них себе в подарок на День рождения.
Подарили мне фотоэпилятор, обещающий безболезненное удаление волос на руках и ногах.
Принцип действия данного прибора-вспышки света на волосяную луковицу, разрушающие ее структуру, что значительно тормозит рост волос.
Есть пять режимов интенсивности. Начинала, естественно, с первого, так как никогда не делала ранее аналогичную процедуру и было страшновато.
Понравилось, что есть подробная инструкция, где пишут конкретно для каждого типа кожи и волос, что делать.
Процесс этот оказался длительным. В начале использования мне казалось, что вообще ничего не происходит, потому что мои волосы жесткие и черные, но со временем (через месяц) стала замечать их осветление и истончение. Через три месяца волос не осталось и даже черных точек от них.
Волосы исчезают не навсегда, у меня примерно на две недели, после чего повторяю процедуру, но уже хватает трех сеансов, чтобы кожа стала чистой и гладкой.
Не поставлю 5 баллов, потому что мощность эпилятора очень маленькая и приходится ждать результат очень долго.