Клей жидкое стекло "Омега"

Отзыв о Клей жидкое стекло "Омега":
Хороший клей

16.09.2020

Достоинства

Легок в работе.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Этой весной столкнулся с тем что мне необходимо было чем-то закрасить цементный пол чтобы он не пылил. А также у меня мокрела стена.

Проштудировав просторы интернета остановил свой выбор на жидком стекле. Выбор его у нас не большой и купил, то что было, а именно клей жидкое стекло от производителя "Омега"

Бетонный пол вскрыл несколькими слоями. Нанес слой, подождал пока он высохнет и нанес следующий. Пол стал поблескивать и на ощупь стал гладенький. Думаю этим убил двух зайцев:1. Пол не пылит. 2. не будет пропускать влагу.

Так же я добавлял жидкое стекло в цементный раствор для того, чтобы бетон меньше тянул влагу. Осень и зима покажут результат. Работать с таким раствором необходимо довольно быстро. Раствор застывает раньше, так что необходимо все успеть сделать.

Так же пробовал промазать клеем листы ОСБ, но ничего из этого не вышло, клей собирался каплями на поверхности и очень долго впитывался. Но я и не ожидал, что из этого что-то выйдет поскольку листы ОСБ уже и так пропитаны водоотталкивающим раствором.