Конфеты "Рот Фронт" - "Огни Москвы"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" - "Огни Москвы":
Вполне очаровательные конфеты!

16.09.2020

Достоинства

Ароматные, классная начинка, не приторная, сочетание начинки и глазури, нежные.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Конфеты с таким названием я пробовал в целом не прям уж давно! Я запомнил их именно по довольно таки красивой упаковке и сегодня, речь пойдет именно о таких конфетах как "Рот Фронт" - "Огни Москвы"!
Ну что же, раз уж начал с того, что они запомнились мне упаковкой, про нее и скажу! Упаковка получилась действительно очень даже классной и довольно таки красивой! Мне кажется, что она вам тоже сможет понравится!
Что же касаемо конфеты, то это действительно классные конфеты благодаря своей очень даже необычной начинке!
Конфеты изначально идут с довольно таки большим слоем шоколадной глазури, а вот под этой глазурью, как раз таки и находится начинка!
Начинка выполнена действительно неплохо, она пахнет ванилью и орешками, а так же, очень круто перемешана с очень даже вкусными вафельками!
Запомнились мне данные конфеты своим сочетанием, ведь именно эта начинка отлично сочетается с шоколадной глазурью, так как она дополняет сладостью данную конфету!
Что же, им я поставлю пятерку, они мне понравились, очень даже неплохие, приятные и нежные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!