Телефон ZTE BLADE A5 2020

Отзыв о Телефон ZTE BLADE A5 2020:
Телефон отличный, стоит своих денег однозначно!

Функциональность
16.09.2020

Достоинства

Цена/качество.
Вес.
Производительность.

Недостатки

Слотов 2, либо две сим-карты, либо сим-карта и sd-карта.

Отзыв

Телефон ZTE BLADE A5 2020. По своему опыту (5 месяцев использования) говорю, что он однозначно стоит своих денег! Отлично подойдет как для учебы, так и для игрушек. Не лагает при пользовании в интернете. В играх, средние/высокие настройки графики можно ставить легко! Качество звука тоже на высоте, хотя при разговоре звук динамика лучше на пару свайпов снизить, уж слишком громкий звук становится (хотя, я привык к нему уже через неделю). Внешний вид интересный, но я ему дам 7/10, имеет 3 выбора расцветки, это - черный, синий и зелёный. По мне, так зеленый более привлекательный. Задняя крышка сделана из пластика, приятного на ощупь. Сам же телефон не большой, но и не маленький - 6.09 дюймов. Прошивка версии андроида стои́т свежая, девятая.
Камера здесь не вау, но за свои деньги (средняя цена смартфона: 6000) она отрабатывает. Основные (тыловые камеры) здесь: 13 МП F/2, 2 МП. Фронтальная же 8 МП. Напомню, что камер основных здесь 2. Есть режим портрета. Тип сенсора - мультитач. Размер изображения здесь - 1560x720. Ёмкость аккумулятора здесь 3200 мА•ч. Хватает на целый день однозначно. Минус в этом телефоне для меня в том, что слотов здесь всего два, придется выбирать либо 2 сим-карты, либо сим-карта и sd-карта. Но если брать 2/32 ГБ то, лично мне, хватает за глаза. И игр по скачивать, и пофоткаться можно. В целом телефон оправдывает свои деньги, это однозначно. Берите его и не пожалеете, это я гарантирую!