Телефон ZTE BLADE A5 2020

Отзыв о Телефон ZTE BLADE A5 2020:
Я считаю что этот телефон вполне хороший, но также у него ес

Функциональность
30.11.2020

Достоинства

У него большое количество ГБ памяти, нормальная батарея, да и вообще то у него очень хорошая производительность.

Недостатки

Мне не очень понравилось, что на этом телефоне ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ камера.
Также, я хотела бы добавить, что на этом устройстве компании ZTE до сих пор не появилось обновление Android 10, и точная дата его не известна, большинство программ в Google Play недоступно. И ещё я заметила что некоторые обновления в "Instagram", "VK", "Facebook" и других просто недоступны.

Отзыв

На данный момент, мне этот телефон нравится, у него большое количество ГБ памяти, нормальная батарея, да и вообще то у него очень хорошая производительность, но я хотела бы назвать несколько недочётов в этом устройстве. Мне не очень понравилось, что на этом телефоне ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ камера. Не то что бы ее совсем нет, она совершенно не фокусируется и с ней невозможно работать, тем более, в нашей реальности, когда камера на телефоне важна как никогда. Также, я хотела бы добавить, что на этом устройстве компании ZTE до сих пор не появилось обновление Android 10, и точная дата его не известна. Даже если учесть то, что примерная дата выхода обновления Android 11 - это январь 2021 года. Также (я предполагаю это связано именно с обновлением Androidна этом устройстве), большинство программ в Google Play недоступно. И ещё я заметила что некоторые обновления в "Instagram", "VK", "Facebook" и других просто недоступны.

Телефон ZTE BLADE A5 2020 фото 1