Телефон ZTE BLADE A5 2020

Отзыв о Телефон ZTE BLADE A5 2020:
Хороший а главное удобный в использовании.

Функциональность
01.06.2021

Достоинства

Всё отлично и без нариканий работает.

Недостатки

За полгода эксплуатации не нашли недостатков.

Отзыв

Телефон соответствует заявленным характеристикам. За такую цену-отличный гаджет.
Дарили на день рождения маме, она в восторге. В использовании у неё уже в течении полугода. Ни каких нареканий нет и замечено не было. Сенсор не сиснит и не логает, в интернете хорошо открывает ссылки, страницы, картинки, видео и прочее. Хорошо держит БАТАРЕЮ, Не отключается при морозе и жаре. Так же телефон сам по себе узкий, удобно держать в руке.
Есть светодиодный индикатор - можно узнать о уведомления, не включая телефон, это большой плюс в использовании, так как многие производители экономят и не зацикливаться на этом. Выполняет все функции, поддерживает всё приложение которые мы устанавливали. Внешне красивый, с необычным дизайном и расцветкой, что тоже служит плюсом и особенностью. Камера немного слабоват, но если же это не принципиально для вас, то самое то, для видео звонков подойдёт отлично. Так как смартфон куплен пожилому человеку про игры сказать ничего не могу. Сенсор хороший, отзывчивый. Динамик вызова при стандартной настройке очень громкий, звонок не возможно пропустить. Динамик разговорный очень чёткий и почему-то нигде в характеристиках не упоминается что голос передаётся по сети 4g в VoLTE.