Чай Richard "Royal Ceylon"

Отзыв о Чай Richard "Royal Ceylon":
Чаек на ночь с печеньками!

17.09.2020

Достоинства

Ароматный, качественный, внешне качественный, по времени не сильно долго заваривается, с сахаром приятно.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Ну что же, к черному чаю я отношусь очень даже нормально, но не особо привлекает меня и сильно крепкий чай! Сегодня, речь пойдет о таком, довольно таки неплохом черном чае как Richard "Royal Ceylon"!
Начну пожалуй с того, что покупали мы его всего лишь один раз, но могу сказать, что он получился довольно таки вкусным!
В целом, я нормально отношусь как к чаям из пакетика, так и просто к обычным завариваемым!
Этот же чай мы заваривали и могу сказать, что когда завариваешь его, то есть очень приятный и стойкий запах!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе чай идет внешне довольно таки крупными листочками!
Мне нравится как он пахнет, да и в целом, заваривается он не особо быстро и не особо и долго, что то среднее!
В остальном же, могу сказать, что чай привлек мое внимание и своим вкусом, ведь вкус довольно таки крепкий, но в тот же момент довольно легкий и качетсвенный!
В целом, я любил пить этот чай с сахаром, так как с ним он отлично сочетается! Но а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!