Детская смесь Малютка Комфорт PRO

Отзыв о Детская смесь Малютка Комфорт PRO:
Мне кажется Малютку комфорт PRO мой ребенок выбрал сам)))

17.09.2020

Достоинства

Подошла сыну, хорошо помогает наладить стул, качество и состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

До того как мы попробовали эту смесь, сын другие смеси ел очень плохо (пробовали разных фирм, ничего не подходило), плакал и бутылочку откидывал, а эта смесь пришлась ему по вкусу) На нее я решила перевести ребенка после того, как стал нарушаться стул, то есть раньше вроде какали как надо по несколько раз в день, а тут я заметила, что стул стал реже 1-2 раза в день, а иногда и целый день ребенок мог не покакать. И тут я забила тревогу. Знакомая посоветовала попробовать кисломолочную смесь, пробовала вводить, но она ему не понравилась тоже. А вот про молочную смесь Малютка комфорт PRO я прочитала на форуме, несколько мам отозвались о ней очень хорошо, и писали, что она помогает справиться с запором и нравится детям. Вот я и решила ее купить, как раз была акция. Думаю, дай попробую, а вдруг и моему капризуле тоже понравится. И не ошиблась))) Он ее сразу съел всю, и еще явно добавки просил) Запоров у нас теперь больше нет, и кушаем тоже хорошо и с большим аппетитом, больше не капризничаем).