Детская смесь Малютка Комфорт PRO

Отзыв о Детская смесь Малютка Комфорт PRO:
Эта смесь помогла нам!

27.09.2020

Достоинства

Качество, состав, помогает наладить работу ЖКТ.

Недостатки

Не увидела недостатков.

Отзыв

Сколько мы с моим малышом пережили после рождения не выразить словами!!! Сначала у нас был высокий билирубин и желтуха, и нас из роддома перевели в детскую больницу. Потом на фоне всех этих расстройств у меня стало пропадать молоко, пришлось переходить на смешанное кормление. И видно из-за смеси у малыша появились проблемы с животиком. Ночами не спали, все плакал он, ножками сучил, приходилось постоянно качать на руках. Капли нам вообще не помогали, сменили несколько, толку ноль. Одна знакомая мне сказала, что есть специальные смеси для таких детей, которых сильно беспокоит животик. Я почитала, что пишут мамы на форумах разных. Нашла несколько хороших отзывов о детской смеси Малютка комфорт про, мамы писали, что им эта смесь помогла. Ну и я тоже решила купить ее, так как деваться было некуда. Как результат, наш животик успокоился, правда не в один день, где-то через неделю-полторы после ввода этой смеси. Но факт, есть факт - малыш больше не плачет и о! счастье! Мы стали хорошо спать!!!