Термометр OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU)

Отзыв о Термометр OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU):
Маленький помощник для молодых мамочек

17.09.2020

Достоинства

Водонепроницаемый корпус, запоминает последнее измерение, защитный футляр, автовыключение.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Признаюсь честно, что до рождения ребенка я даже не знала о существовании такой полезный вещи. Ртутный градусник все знают, но измерить им температуру грудному ребенку иногда бывает очень сложно! Сама столкнулась с такой ситуацией, после рождения сына.
Выход был найден - Термометр OMRON Eco Temp Basic. Начну с того, что комплектуется он со специальным пластиковым чехлом/колпачком. Вы можете без проблем брать его с собой в поездки. Сам же термометр пластиковый, белого цвета. Пользоваться очень просто, с помощью одной кнопки измерение температуры происходит за считанные секунды, а измерения отображаются на небольшой электронный экранчик. По завершению процесса можно услышать звуковой сигнал.
Термометр работает от маленькой, круглой батарейки, которой хватает на очень долго. Со дня покупки еще даже не меняла, хотя прошло уже больше года. Я так думаю, что энергопотребляемость сведена на минимум в этом термометре. К тому же у него есть еще и функция автоматического отключения, что также экономит заряд батарейки. Самый важный момент в в нем нет ртути и стекла, совсем нет!
Термометр абсолютно безопасен, к тому же у него водонепроницаемый корпус. Вы легко можете использовать его для измерения температуры воды перед купанием ребенка. Что касается самого измерения температуры тела, то измерять можно 3-мя разными способами (ректальным, аксиллярным и оральным). Тут уж сами решайте, какой вам подходит больше. От выбранного способа будет зависеть обязательное минимальное время необходимое для проведения измерения. Но в любом случае этот процесс не займет больше времени, чем несколько минут.
Насчет точности показаний, можете не сомневаться - они точные! Это было проверено и перепроверено неоднократно. Ах, да, забыла сказать о гарантии от производителя на 3 года. Но я, почему то уверена, что этот термометр прослужит намного-много дольше))) Отличный современный и точный электронный термометр, который могу, смело рекомендовать к приобретению.

Другие отзывы на Термометр OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU)

17.09.2020 21:18
Я вообще многие аксессуары Омрона купила, нравится качество и цены адекватные. Если на сайте брать, так ещ и дешевле, чем в аптеках.
17.09.2020 21:18
У меня тоже такая модель. Очень довольна, все в нем нравится. Главное, что безопасный, нет ни стекла, ни ртути.
17.09.2020 21:18
Отличный отзыв! Сама уже полгода ежедневно пользуюсь этим термометром. Измеряет температуру быстро, малыш даже не успевает заметить, как все уже закончилось.