Рис "Краснодарский" в пакетиках для варки PROSTO

Отзыв о Рис "Краснодарский" в пакетиках для варки PROSTO:
Просто и вкусно.

18.09.2020

Достоинства

Хорошее качество, с приготовлением справится даже ребёнок.

Недостатки

Отзыв

Если мне нужно немного риса для салата, я предпочитаю не заморачиваться и взять рис в варочных пакетиках. На магазинных полках представлено десятка полтора различных производителей такой продукции. Я чаще всего покупаю рис торговой марки PROSTO. Для салатов беру круглозёрный "Краснодарский". Качество хорошее - рис первого сорта, зерно белого цвета, целое, без повреждений. Рис некрупный, но в салате размер значения не имеет. Чтобы приготовить рис нужно опустить пакетик с крупой в кипящую воду и варить 20-25 минут. Потом достать пакетик из кастрюли за петельку, дать стечь воде и оторвать край по перфорированной линии. Всё очень просто и удобно. Следить за процессом приготовления не надо, рис вариться сам, при этом не пригорает, не прилипает к кастрюле и получается рассыпчатый. Его можно использовать хоть в салат, хоть в суп, хоть на гарнир... В упаковке 8 пакетов по 62,5 грамма.
Рис в варочных пакетиках отличное решение для тех у кого не получается рассыпчатая каша, для тех кто вообще не умеет и для тех кто умеет готовит, но не хочет тратить на это много времени.

Рис "Краснодарский" в пакетиках для варки PROSTO фото 1 Рис "Краснодарский" в пакетиках для варки PROSTO фото 2