Тушь для ресниц Limoni Mascara Rosso

Отзыв о Тушь для ресниц Limoni Mascara Rosso:
Хорошо увеличивает и удлиняет ресницы

18.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Отличная тушь от корейского бренда «Limoni», она отлично увеличивает и удлиняет ресницы, да так что никакое наращивание не потребуется. Я пробовала две туши от этого бренда и эта оказалась очень удачной и мне вполне понравилась и подошла. Тушь бюджетная, стоит около трёхсот рублей со скидкой. Находится в ярко-оранжевой упаковке. Кисточка силиконовая, я такие люблю больше всего. Благодаря такой кисти ресницы очень хорошо прокрашены, подкручены и без комочков. Стойкость у неё неплохая, я даже не и ожидала, за весь день она ни разу не осыпалась, не стерлась. В конце дня я ее легко смыла обычной мицеллярной водой, не пришлось тереть глаза до красноты и не было эффекта панды под глазами, за это ей огромный плюс. Поэтому именно эта тушь стала одной из моих самых любимых и теперь я с удовольствием буду приобретать ее снова и снова, как только закончу первый флакон. Девочки, я вам с удовольствием ее рекомендую, очень хорошая и бюджетная тушь, которая даже из самых коротких ресниц сделает супер длинные и красивые.