Тушь для ресниц Limoni Mascara Rosso

Отзыв о Тушь для ресниц Limoni Mascara Rosso:
Нравится

20.09.2020

Достоинства

Насыщенный цвет.

Недостатки

Отзыв

Пользовалась тушью года 2 назад в течение полугода. Недостатков не нашла. Кисточка удобная и без проблем прокрашивает уголки глаз. Можно наносить и в один слой. Поскольку цвет насыщенный. В течение дня тушь не осыпается. Не образуется темных кругов под глазами. Объема сильного и пышности вы не увидите. Я все равно их подкручиваю специальными ножницами. Тушь не склеивает ресницы, но желательно использовать расческу для ресниц, чтобы снять излишки туши. Не возникает ощущения тяжести на ресницах. Есть слегка неприятный запах из тюбика, но это не проблема. На ночь средство конечно же нужно смывать. Теплая вода прекрасно с этим справится, но я предпочитаю специализированные средства. По мере использования тушь не засыхает. Да и расход у нее вполне экономичный. Фирма-производитель довольно известна. Поэтому купить не составит труда. Упаковка имеет приятный дизайн. Стоимость для такого качества адекватная. Покупала за 320 рублей. Думаю, что буду покупать еще, так как товар заслуживает хорошего отзыва.