Тушь для ресниц Limoni Perfetto

Тушь для ресниц Limoni Perfetto отзывы

4,5
01.04.2013

Хорошая

Отзыв: Очень понравилась щеточка у данной туши для ресниц "Limoni Perfetto" - она очень хорошо приподнимает и фиксирует реснички. Тушь держится практически весь день, она довольно стойкая - не осыпается. И е вызывает никаких неприятных ощущений, даже у тех кто носит линзы.

08.05.2014

Вполне

Отзыв: Тушь для ресниц Limoni Perfetto вполне хорошая тушь - мне понравилась ее щеточка - она позволяет хорошо приподнять реснички вверх и закрепить их в таком положении, слегка подкрученными. Кстати тушь недорогая, поэтому ожидать от нее чего-то нереального - глупо.

26.07.2013

Удобная

Отзыв: Лично мне понравилась щеточка у этой туши для ресниц - ею удобно и легко самой формировать как будут выглядеть ресницы - нежно или более вызывающе, повседневно, или кокетливо подкручены. Правда сама тушь немного подводит - осыпается, зато легко смывается.

25.02.2013

Объемные реснички

Отзыв: Мне понравилась эта тушь, она дает очень черный насыщенный цвет. Хороший объем на ресничках. Не отпечатывается на веках со временем, не скатывается. Как по мне, удобная кисточка. Цена до 300р, конечно, не самая дешевая из масс - маркета, но, вроде как, эта косметика позиционирует себя как профессиональная, и с этой позиции ее продукция не самая дорогая.

Отзывы на Тушь для ресниц Limoni Perfetto в категории Косметика и Парфюмерия.