Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Спасение от весенней аллергии

24.05.2021

Достоинства

Эффективно работает, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Весна именно тот период, который сложно переносится моим носом. Я страдаю от аллергии на березу, ольху и прочие цветения. Выгляжу и чувствую я себя в эти периоды мягко говоря не очень.. хожу вся опухшая, сопли ручьём, тело зудит, короче ужас. Приходилось постоянно что-то пить, чтобы избавиться от этого состояния. Был препарат, который мне помогал, но вызывал жуткую сонливость, а я за рулем, и мне это очень мешало. Вот где-то 3 недели назад, когда у меня снова все потекло и отекло, я пошла в аптеку на поиски какого-нибудь лекарства, которое бы хорошо снимало симптомы и не вызывало сонливости. Мне посоветовали антигистаминный препарат Делорсин, я о нем не слышала раньше и решила взять посмотреть как он будет работать. К моему удивлению, я даже не ожидала, что он так быстро подействует, где-то через полчаса после приёма таблетки я уже чувствовала себя получше, нос задышал. Принимала пару дней его и симптомы все прошли, я чувствовала себя отлично, внешний вид сразу стал более здоровым. Однозначно стоящий препарат и реально работающий.