Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Моя выручалочка на случай крапивницы или аллергии

24.11.2020

Достоинства

Не вызывает сонливости, быстрый противозудный эффект, есть упаковки по 30 таблеток.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Проблемы с кожей с рождения. До 4х лет был атопический дерматит, потом часто мучила крапивница (не удалось выявить на что она проявляется). Все это сопровождается всегда сильным зудом. Тяжело сдерживаться, чтоб не расчесать кожу. Испробовано много разных антигистаминных средств. В последние полгода остановилась на Делорсине по совету фармацевта в аптеке.
Таблетки работают отлично, действуют быстро! Понравилось, что нет никакой привязки к пище, принимаешь таблеточку и в течении 20-30 минут симптомы аллергии проходят. Эффект длительный, действия на день вполне хватает. И самое главное- он не вызывает сонливости. Это особенность дезлоратадина, как и противозудное, противовоспалительное и противоотечное действие.
В последний раз взяла уже упаковку на 30 теблеток, так выгоднее и можно сделать дома запас. Положила в аптечку и дамскую сумочку на непредвиденный случай. Один раз и мужу пригодились таблетки, когда клубники наелся и его обсыпало. Так теперь пластинка и в автомобильной аптечке есть.