Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Довольна результатом использования

05.05.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный, с быстрым действием.

Недостатки

Отзыв

Около 5 лет у меня аллергия на кошек, и это естественно меня тревожит. За это время перепробовала всевозможные препараты, в основном первого поколения. Побочки были, нереально хотелось спать, болела голова так, что выполнять работу было невозможно.
Полтора года назад, забыв таблетки дома, воспользовалась предложением коллеги и выпила её Делорсин. Я не понимаю зачем я раньше так мучилась, потому что теперь ясно что значит новое поколение. Это совершенно другие ощущения, без побочных действий, это не выпасть из жизни в сонное царство, а просто жить, работать, гладить кота в конце концов.
С использованием максимально просто, можно даже голодной стегануть таблетку, это никак не повлияет на её эффективность и ваше здоровье. Длительный эффект, 24 часа напролет трудится во благо комфорта аллергика.
Начинает действовать тоже быстро, не прошло и получаса, как пришло облегчение. Очень удивила не заоблачная цена, потому что средство то реально хорошее. Впервые за три с половиной года я тогда почувствовала хорошо вблизи питомца.
Кошки стоят того, чтобы пить антигистаминное, а Делорсин незаменимый помощник в организации этих встреч!).