Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Одна таблетка, которая смогла помочь мне справится с моей ал

14.04.2021

Достоинства

Скорость действия, эффективность, не влияет на общее самочувствие.

Недостатки

Отзыв

У меня очень сильная аллергия на орехи. Конечно, я стараюсь максимально контролировать их потребление, но порой возникают внезапные инциденты, с которыми приходится бороться с помощью противоаллергенных препаратов. А иначе на теле появляется жуткая сыпь, которую хочется постоянно чесать. Я со многими лекарствами уже познакомилась, но основная их проблема в том, что моя сыпь проходит долго и хочется спать. А это крайне неудобно, когда тебе нужно работать и тд. Делорсин мне посоветовала одна моя коллега, отзывалась очень положительно, причем средство новое на рынке. Потому и я решила его попробовать, если еще случится внезапно встретиться с орехами в продуктах. Прикупила и положила в сумочку. И как-то раз мы ужинали в ресторане и заказали суши. Никто не мог ожидать, что в соус добавят грецкий орех, который в меню не указали, да и соус его совершенно не предполагал. Я сначала начала краснеть, затем руки стали покрываться сыпью. По приезду домой первое что сделала- приняла делорсин. Подействовал он довольно быстро, за полчаса. Начал проходить зуд, уходила сыпь и покраснение. Хотя, как и положено по инструкции, я приняла только одну таблетку. По моему общему состоянию тоже все прекрасно: меня не клонило в сон, не было какой-то возбудимости или усталости. Понравилась именно скорость и эффективность действия, что в подобных ситуациях очень важно.