Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Лучшее опробованное мною антигистаминное

18.10.2020

Достоинства

Действует быстро, не клонит в сон после приема таблетки.

Недостатки

Отзыв

Когда-то впервые у меня проявилась аллергия на контакт с побегами помидор. Было это уже лет 7 назад. "Свидания" с этим растениям я свела на нет. Пила пачками таблетки от аллергии, ходила в этот период как сонная муха. Но все прошло.
Но тут на самоизоляции я решила уборку генеральную затеять. Убрала весь первый этаж дачи (он жилой, поэтому грязи-то и не было). Потом перетряхнула все залежи вещей на втором этаже, и тут меня накрыло. Количество чихов устал считать даже муж. Потом начался зуд по телу, все время хотелось потереть лицо. Понимаете, что к врачу было не попасть просто.
Мужу удалось в аптеке купить Делорсин. Действующее вещество тут дезлоратадин (это самая современная молекула). Огромный плюс лекарства - отсутствие сонливости и многих побочек. Тогда купили пачку за 190 рублей в период повышения цен из-за пандемии. Сейчас я купила за 160 всего.
Способ приема: 1 таблетка в день. И этого хватает, чтоб прошли симптомы на сутки. От меня твердая 5 Делорсину за безопасность и эффективность!

Делорсин фото 1

Другие отзывы на Делорсин

18.10.2020 18:58
Мне тоже нравится, как работает Делорсин. Минут 10, и зуд начинает проходить. Пью его спокойно, даже когда за руль надо, никак не угнетает, в сон не клонит.