Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Действительно современнный

18.04.2022

Достоинства

Быстро действует, современный, действенный.

Недостатки

Отзыв

Раньше я пила таблетки от аллергии по несколько раз в день, ходила как вареная, несообразительная особь, но делорсин все в корне поменял. Это по-настоящему эффективный препарат, раз всего одной его таблетки в сутки достаточно, чтобы избавиться на целый день от аллергии.
Втечение первых 30 минут наступает облегчение и последующие 24 часа все ок.
В заголовке я сказала, что это действительно современный препарат и это не шука, я правда так считаю, потому что теперь пить приходится 1 таблетку в день и при этом я не вареная, не сонная, адекватно работаю, не приходится все по сто раз проверять, из-за того что соображалка отключилась. Теперь при аллергии я действительно чувствую себя человеком, она обычно появляется при цветении растений. Пух тополя когда летит, я прямо вся отекаю, сопливлю, красноглазая красотка одним словом. Делорсин убирает заложенность носа быстро, пропивать нужно не курсом, а пока есть аллергическая реакция - пьешь, нет - прекращаешь. Это не накопительный эффект, а практически мгновенное действие и это круто. Пьется таблетка легко, она маленькая, принимаю обычно с утра перед работой, чтобы точно не забывать. Я рада что нашла его, безмерно.