Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Справляется и с сезонной аллергией

26.04.2021

Достоинства

Быстро действует, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Обычно аллергия в моем случает появляется в начале лета и длится около месяца. В прошлом году она проявилась в новом обличие, кроме красных чешущихся пятен, появились припухлости в районе суставов. Естественно не на шутку испугался и отправился к врачу.
Доктор выписаллечение, дал рекомендации к применению, одним из препаратов был делорсин. Принимал я его единожды в день, так как действие его длится как раз 24 часа. Купил его сразу после визита к врачу, там и выпил. Пока добрался до дома отек мало по малу уже начал сходить и практически исчез.
Я был очень удивлен, но действия действительно хватает на заявленный срок, при этом принимать очень удобно, всего раз и не зависимо от того, когда поел.
Полностью все прошло уже на третий день, естественно свой эффект дало комплексное лечение, но делорсин нельзя не отметить за отсутствие седативного действия. Препарат нового поколения, значительно отличается от всем известных таблеток, которые уже остались позади.
Цена средняя, не кусается, выгоднее брать сразу штук 30, особенно если как и мне требуется курс лечения. Срока годности ему хватит, чтобы сохраниться.