Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Спасибо делорсину за то, что спасает меня от аллергии на люб

22.08.2021

Достоинства

Удобно принимать, европейские стандарты, эффективность, продолжительность действия.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня есть аллергия на клубнику, но вкус мне ее уж очень нравится. Естественно, я стараюсь исключить клубнику своего рациона, но летом больно уж аппетитно она выглядит на грядках на даче у друзей и родственников, там я могу позволить съесть более, чем пару штучек. После этого у меня начинает чесаться шея и даже слегка затрудняется дыхание (но может это я просто паникую). В любом случае я принимаю сразу делорсин.

Действует он быстро. Как съем заветную ягодку, сразу таблетку в рот, и меня не тревожат никакие симптомы аллергической реакции. При этом потом эффект лекарства действует еще сутки. Ранее обращалась к иным противоаллергенным, но они мне не так помогали – все равно начинало тело зудеть, хоть и не так сильно. как без таблеток. А в случае с делорсином такого абсолютно нет. Видимо мне очень подходит дезлоратадин. Кстати, никаких побочных эффектов у меня от данного препарата тоже нет, чего не могу сказать о других средствах – было легкое состояние сонливости, например. Потому считаю данное средство максимально эффективным, и могу его посоветовать.