Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Восточные нерадости

18.09.2020

Достоинства

Быстро снимает симптомы, недорогой.

Недостатки

Отзыв

У меня аллергия на пряности и приправы. Это так обидно, они пахнут восхитительно, а вкус... ммм.... Проще всего рассуждать как моя свекровь - аллергия? ну не употребляй в пищу, не нюхай, делов-то?! А так не получается. В кафе добавляют, в гостях тоже неизвестно кто и что кладет в стряпню. Молчу уж про то, что я давно не ела шашлык. Иногда случается, что ем по незнанию, в гостях, опять же. Близкие родственники и друзья о моей проблеме знают, поэтому предупреждают перед застольем, где блюда "для меня", а где "для всех остальных". Не скажу, что еда без специй пресная - я наверное просто привыкла. Но проходя по рынку через "восточный ряд" (у нас так называется этот рай для гурмана), аж слезы. В прямом и переносном смысле. Начинается легкий кашель, зуд в носу, из него же сопли и начинают слезиться глаза. Сейчас, в сезон непонятно какой пандемии, не хочется лишний раз трогать лицо руками, а мне приходится сморкаться и постоянно тереть глаза.
Про Делорсин узнала из интернета - всплыла реклама, когда что-то читала. Сначала раздраженно закрывала, она не поддавалась, а потом решила почитать. Как раз мой случай! В ближайшей к дому аптеке не нашла, пришлось проехаться в город, но я его купила. Цена вопроса - чуть меньше 200 рублей. Удивительная цена для антигистаминного препарата, как по мне.
Приняла тут же, в машине. Муж дома мариновал шашлык для предстоящей рыбалки, я возвращалась с плохим предчувствием. Поэтому и приняла таблетку как-бы чуть заранее. И не пожалела! Я спокойно дышала шашлыком. Муж удивился, предложил мне пару кусочков мяса пожарить на сковороде, ради эксперимента, но я не рискнула. Зато теперь принимаю таблеточку каждый раз, когда приходится кушать вне дома и меня ничего не беспокоит. Ну или же очень быстро отпускает. Делорсин в сумочке теперь всегда, как но-шпа. Рекомендую спросить в аптеке и почитать интернет! Препарат работает на ура и не бьет по кошельку.

Делорсин фото 1