Крупа пшеничная Булгур "УВЕЛКА"

Отзыв о Крупа пшеничная Булгур "УВЕЛКА":
Прикольно, но на любителя!

19.09.2020

Достоинства

Приятный вкус, интересный аромат, удобно, просто, быстро, не сильно дорого, вкусно.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Как бы то ни было смешно, но о такой крупе пшеничной как булгур, я узнал совершенно недавно! Да, я решил попробовать его около года назад и могу сказать, что впечатления сложились неоднозначные! Я точно понял, что данный продукт уж точно на любителя! Сегодня, речь пойдет о такой крупе пшеничной как Булгур "УВЕЛКА"!
Начну пожалуй с того, что покупали мы ее всего лишь один раз, именно в таких варочных пакетиках, но цена была вполне нормальная! Он не особо дорогой и это несомненный плюс!
Так же, что касаемо удобства, то могу выделить то, что в варочных пакетиках варить конечно очень даже удобно, а так же довольно таки просто и быстро!
Что не говори, но крупу я все равно промывал перед варкой, ибо так она будет еще уж чище!
Не могу не выделить и то, что сам по себе булгур пахнет очень даже приятно, не могу сказать что запах какой то новый, но пахнет в целом просто крупами!
По вкусу он получился довольно таки неплохой, его можно кушать с разными гарнирами, но вкус очень даже необычный!
В общем, с меня пятерка, а вот приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!