Дезодорант Old Spice Original stick

Отзыв о Дезодорант Old Spice Original stick:
На любителя

21.09.2020

Достоинства

Не оставляет пятен на одежде.

Недостатки

Нам полностью не понравилось это средство.

Отзыв

Дезодорант Old Spice Original stick достался моему мужу в подарок от наших родственников из Германии. Сами мы конечно знакомы с этой продукцией, но всегда покупали дезодоранты в формате спрея. Этот вариант дезодоранта твердый в формате стика. Упаковка средства простая, пластиковая с удобным выдвигающимся механизмом подачи содержимого, объемом 50 мл. Производство Германия.
Консистенция средства напоминает твердое мыло синего оттенка. На ощупь скользкое, но не липкое. Правда, ощущение что это просто мыло только не создает пены.
Аромат точно на любителя. В нашей семье он не понравился никому. Он ярко выраженный из упаковки, но в дальнейшем при использовании становится легче и приятнее. Мой муж сказал, что этот аромат прибавляет ему возраст по ощущениям. Мама сказала что это отдаленный аромат испорченного и прокисшего ментола. А мне вот этот аромат кажется горьким. Проще говоря, нам он вообще не приятен и пользоваться мужу им неприятно.
Что касается работы данного средства, так тут все зависит от сферы деятельности. Если использовать его под рубашечку и сидеть в кабинете, то вполне себе неплохо. Для мужчины с физической активностью он будет очень слабый в работе. Пятен на одежде н правда не оставляет и это его единственный плюс. Я не могу его рекомендовать. Лично мы покупать его в дальнейшем не будем, но тут дело вкуса по аромату. Знаю, что некоторым он очень нравится.

Дезодорант Old Spice Original stick фото 1 Дезодорант Old Spice Original stick фото 2