Офтолик (Ophtholique)

Отзыв о Офтолик (Ophtholique):
Глазам снова стало комфортно.

22.09.2020

Достоинства

Снимают сухость в глазах, не вызывают неприятных ощущений при закапывании;.

Недостатки

Быстро заканчиваются;.

Отзыв

Не так недавно я посетила офтальмолога с жалобой на усталость в глазах и снижение зрения. Обследование, показало что очки мне пока не требуются. А вот усталость в глазах и сухость посоветовали снимать с помощью глазных капель Офтолик. Поскольку мне приходится много времени поводить за компьютером, то каждый вечер возникала усталость и сухость глаз, даже хотелось бесконечно полоскать глаза в воде, предварительно из вынув))
Врач мне пояснил, что из-за недостаточного количества слезной жидкости и возникает такой дискомфорт. Если нет влаги, то следовательно при опускании века могут появиться микроповреждения, которые и создают все мои неприятные ощущения, боль в глазах, сухость.

Капли я естественно купила, закапывать их рекомендуется до 4 раз вдень, по 1-2 капли в каждый глаз. Капала их ежедневно по три раза в день, никаких неприятных ощущений капли не вызывают, не щипят, не режут глаза. С ними действительно стало комфортнее, теперь они со мной постоянно, про сухость в глазах уже и забыла.

Стоят они в районе 340 руб, емкость флакона 10 мл, хватает примерно на две недели.

Офтолик (Ophtholique) фото 1

Другие отзывы на Офтолик (Ophtholique)

22.09.2020 12:29
Плюсану к Офтолику. Сама им пользуюсь уже третий месяц.
22.09.2020 12:29
Не пробовала такие капли, спасибо за отзыв. Сейчас опять переходим на удаленку, ищу хорошие капельки для глаз. Обязательно попробую офтолик.
23.10.2020 22:56   Пожаловаться
Вероника: Думаю не пожалеете. Офтолик у меня везде - дома, на работе, в сумочке. Глаза чувствительные. На всё реагируют. Эти капельки просто мой спаситель.
22.09.2020 12:29
Мне Офтолик очень нравится, уже давно им капаю. Прекрасно увлажняют глаза и работать становится гораздо комфортнее.