Офтолик (Ophtholique)

Отзыв о Офтолик (Ophtholique):
Очень замечательные капли!

23.03.2021

Достоинства

Снимают сухость, красноту глаз, удобный флакон, без жжения закапать можно.

Недостатки

Отзыв

Снимают сухость глаз и покраснения. Кроме этого, мне нравится, что при закапывании нет жжения, боли, рези - они прям нежно как-то, бережно к глазам относятся. Могу не переживать теперь, что столько времени провожу перед монитором на работе - закапываю при необходимости и глаза увлажняется до комфортного состояния. В целом курс такой - по 1-2 капли 3-4 раза в сутки - зависит от тяжести состояния глаз. Стараюсь прокапать недели полторы-две, потом долго не приходится к лечению возвращаться. Флакон у капелек очень небольшой, можно с собой брать при необходимости закапать на работе, на учебе и прочее. И капать удобно, довольно просто флакон поддается нажатию пальчиками и капелька ровная получается, не проливается попусту. Экономичный расход и адекватная стоимость - это огромный плюс для препарата, он доступен для покупки и найти в продаже не сложно - препарат довольно известный и популярный даже. Я довольна работой капель, в аптечке моей всегда они есть - первая помощь уставшим моим глазам!

Офтолик (Ophtholique) фото 1

Другие отзывы на Офтолик (Ophtholique)

23.03.2021 10:39
Совершенно с вами согласна, Офтолик-хорошие капли. Главное, что привыкания к ним нет и увлажняют хорошо. В день капаю пару раз, мне хватает.