Мужская туалетная вода Avon Dynamic Fresh

Отзыв о Мужская туалетная вода Avon Dynamic Fresh:
Ожидали большего

22.09.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Аромат не такой как ожидали.

Отзыв

Мужская туалетная вода Avon Dynamic Fresh была заказана мною потому-что очень нам с мужем понравилось средство после бритья этой же серии. Оно имеет потрясающий сводящий меня с ума аромат. Судя по отзывам данная водичка должна пахнуть также, поэтому заказала без доли сомнения. Эта вода обычно представлена по очень выгодной акции в каталоге и представлена в простой дешевенькой упаковке объемом 50 мл. Производство Россия.
Аромат конечно приятный, но мне кажется он не такой как у того средства в металлической упаковке. Он менее выраженный и не такой насыщенный. Он лично меня с ума уже не сводит. Стойкость этого аромата довольно низкая. Это свежий морской аромат слегка с горчинкой. Я считаю, что именно этот вариант больше подойдет для молодых парней за 25 лет примерно. Хорошо будет использовать его для школы или колледжа например. На моем муже этот аромат не прижился, но он не плохой. Попробовать его однозначно можно. Упаковка небольшая, цена низкая. Вообще как будто пробник или аромат на каждый день. В любом случае просто так без дела не простоит, а может и найдет своего постоянного хозяина.

Мужская туалетная вода Avon Dynamic Fresh фото 1 Мужская туалетная вода Avon Dynamic Fresh фото 2